Длина прямоугольника 65 см, ширина 1 дм 7 см. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:54
    0
    (1 дм7 см+65 см) * 2=2 дм144 см=16 дм4 см

    в 1 дм 10 см, поэтому 144 см=14 дм4 см

    Ответ: 16 дм4 см.
  2. 19 ноября, 18:55
    0
    1 дм 7 см = 17 см

    S = ab

    S = 65*17 = 1105 см