решите уравнение 12 + 8,3x + 1,5x = 95,3

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:55
    0
    12 + 8,3 x + 1,5 x = 95,3

    9,8 х = 95,3-12

    9,8 х = 83,3

    х = 83,3/9,8

    х=8,5