Решите уравнения:

1) - 2x=5x-35

2) 3+11x=203+x

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:30
    0
    1) - 2 х=5 х-35

    -2 х-5 х=-35

    -7 х=-35

    х=5

    2) 3+11 х=203+х

    11 х-х=203-3

    10 х=200

    х=20