Решите уравнение

36 : (х-2) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:32
    +1
    36 / (х-2) = 4

    (х-2) * 4=36

    4 х-8=36

    4 х=36+8

    4 х=44

    х=11