Для ремонта класса купили 9 банок краски по 2 кг в каждой. За первый день работы израсходовали 4 кг краски. Сколько кг краски осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:50
    0
    1) 9 х2=18 (кг) - из 9 банок

    2) 18-4=14 (кг) - осталось