Как решить задачу. Для ремонта школы маляры купили 34 банок былой краски, 18 банок жёлтый краски и 12 синей. В первый день истратили 13 банок белой краски. Сколько банок краски осталось после первого ремонта?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:02
    0
    1) 34+18+12=64 (б.)

    2) 64-13=51 (б) осталось

    Ответ 51 банка осталось
  2. 15 ноября, 15:09
    0
    34-13=21 (б)

    я не уверен но по моему так