Для ремонта школы маляры купили 34 банок белой краски, 18 банок желтой и 12 синей. в первый день истратили 13 банок белой краски. сколько банок краски осталось после первого дня ремонта

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:23
    0
    34+18+12=52+12=64

    34-13=11

    64-13=51
  2. 19 июля, 13:06
    0
    34+18+12=64 64-13=51