для ремонта квартиры купили 10 банок краски 7 банок израсходовали сколько банок краски осталось на сколько больше банок краски израсходовали чем осталось

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:15
    0
    Так как всего банок у нас 10 а израсходовали 7, значит 10-7=3, т. е 3 банки осталось. Раз у нас израсходовали 7 банок а осталось 3, значит 7-3=4-это разница израсходованных и оставшихся банок.