Для ремонта квартиры купили 10 банок краски, 7 банок израсходовали. сколько банок с краской осталось? на сколько больше банок краски израсходовали, чем осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:46
    +2
    1) 10-7=3 (б) банок осталось 2) 7-3=4 (б) на столько больше банок израсховали, чем осталось
  2. 25 октября, 11:31
    0
    10-7=3 банки осталось,

    7-3=4 банки больше израсходовали, чем осталось