8,5 * (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8=? * - умножить. помогите раставить порядок действий

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:08
    0
    1) 4,1-9,58=-5,48

    2) 8,5 * (-5.48) = - 46,58

    3) 7,32: (-2,4) = 3,05

    4) (-4,2) : 2,8=-1,5

    5) - 46,58+3,05=-43,53

    6) - 43,53-1,5=-45,03