4. Для ремонта школы купили 8 банок зеленой краски и 6 банок белой краски. После того как несколько банок израсходовали, осталось 5 банок краски. Сколько банок краски израсходовали?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 03:35
    0
    8+6=14 столько банок было всего 14-5=9 банок израсходовали
  2. 3 августа, 06:20
    0
    1) 8+6=14

    2) 14-5 = 9 (б) израсходовали