Для ремонта школы купили 8 банок зеленой краск и 6 банок белой. После того как несколько банок израсходовали, осталось 5 банок краски. Сколько банок краски израсходовали?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:24
    0
    1) 8+6=14 (банок) всего купили

    2) 14-5=9 (банок) израсходовали
  2. 15 января, 07:43
    0
    8+6=14 б (всего) 14-5=9 б Ответ: израсходовали 5 банок