Составь выражения и найди их значение: к разности чисел 600 и 300 прибавит 200. к разности чисел 600 и а прибавь 200 при а = 600; 0

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:33
    0
    (600-300) + 200=300+200=500

    (600-а) + 200 = (600+200) - а=800-а

    если а=600 тогда 800-600=200

    если а=0 тогда 800-0=800
  2. 24 августа, 17:50
    0
    600-300+200 = 500

    600-600+200 = 200