на маленькой клумбе расцвело 30 тюльпанов а на большой в 2 раза больше сколько тюльпанов расцвело на этих клумбах?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:45
    0
    1) 30*2=60 (т) расцвело на большой клумбе 2) 30+60 = 90 (тюл) на двух клумбах
  2. 3 февраля, 05:24
    0
    30*2=60 тюльпанов на второй клумбе

    30+60=90 - на всех клумбах