Наименьший общий знаменатель дроби 13/12 и13/18; 8/33 и 9/77; 10/297 и 14/363

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:51
    0
    Нод:

    13/12 и 13/18 = 36

    8/33 и 9/77 = 231

    10/297 и 14/363 = 3267