Из 28 бабушкиных гусей 1/4 часть серый остальные белые Сколько у бабушки белых гусей

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:36
    0
    28:4=7''серые

    28-7=21 ... или 7*3=21. белые
  2. 13 декабря, 09:09
    0
    Б=24/4*3=18

    Аллаху акбар