2 + 2-

Ca + Co3 = CaCo3

+ 2-

2H + SO3 = H2O+SO2

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 01:40
    0
    CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl

    Na2SO3+2HCl=2NaCl+SO2+H2O