К 8 литрам воды добавили 100 гр соли. найти концентрацию полученного раствора. ответ округлить до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:55
    0
    (м (в-ва) / м (р-ра)) * 100% = (100/8000) * 100%=1,25%