Решить хим. цепочку:

K = > k2o2 = > k2o = > koh = > k3po4

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:45
    0
    2k+02=K202

    K202+2k=2k2o

    k2o+h20=KOH

    KOH+H3PO4=K3PO4+H20