1) K + ... = KH 2) KH + ... = KOH 3) K + ... = K2O2 4) K2O2 + ... = K2O 5) K2O + ... = KCl

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:53
    0
    2K + H2 = 2KH

    2KH + O2 = 2KOH

    2K + O2 = K2O2

    K2O2 + 2K = 2K2O

    K2O + 2HCl = 2KCl + H2O