Осуществить превращения, назвать вещества:

KOH←K→K2O2→K2O→KCl



K2S

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:59
    0
    4K+O2=2K2O

    2K+2H2O=2KOH+H2

    K2O2+2K=2K2O

    K2O+2HCl=2KCl+H2O