6 KOH + Fe2 (SO4) 3 = 3 K2SO4 + 2 Fe (OH) 3

2 KOH + SO3 = H2O + K2SO4

K2O + H2SO4 = H2P + K2SO4

K2O + Fe (SO4) 3 = Fe2O3 + K2SO4

K2O + H2O = 2 KOH

K2O + SO3 = K2SO4

сделать уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:43
    0
    6 KOH + Fe2 (SO4) 3 = 3 K2SO4 + 2 Fe (OH) 3

    2 KOH + SO3 = H2O + K2SO4

    K2O + H2SO4 = H2O + K2SO4

    K2O + Fe (SO4) 3 = не идет

    K2O + H2O = 2 KOH

    K2O + SO3 = K2SO4