FeO + H2O =

FeO + H2SO4 =

Fe2O3 + H2O =

Fe2O3 + H2SO4 =

No2O + H2P =

No2O + H2SO4 =

CuO + H2O =

CuO + H2SO4 =

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:07
    0
    FeO + H2O = не реагирует

    FeO + H2SO4 = FeSO4 + H2O

    Fe2O3 + H2O = не реагирует

    Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 3H2O

    No2O + H2P = неведомы зверушки (может так? Na2O + H2O = 2NaOH)

    Na2O + H2SO4 = Na2SO4 + H2O (в условии вашем тожже неведома зверушка)

    CuO + H2O = не реагирует

    CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O