Сделать химическую цепочку:

1. K-K2O

2. K2O-KOH

3. KOH-KCL

4. K-KCL

5. K2O-KBR

6. KOH-K2CO3

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:44
    0
    1) 4K+O2=2K2O

    2) K2O+2H2O=2KOH+H2

    3) KOH+HCl=KCl+H2O

    K2O+2HBr=H2O+2KBr

    2KOH+H2CO3=K2CO3+2H2O