Составить уравнение реакции в молекулярной форме нитрат серебра и хлорид бария, цинк и серноя кислота

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:59
    0
    BaCl2+2AgNO3=Ba (NO3) 2+2AgCl

    Zn + 2AgNO3 = Zn (NO3) 2 + 2Ag

    2AgNO3 + H2SO4 = 2HNO3 + Ag2SO4