1) нитрат серебра+хлорид кальция=?

2) соляная кислота+силикат натрия=?

3) хлорид натрия+нитрат серебра=?

4) гидроксид натрия+соляная кислота=?

5) сульфат меди+нитрат бария=?

6) хлорид цинка+гидроксид калия=?

7) азотная кислота+гидроксид кальция=?

8) сульфат алюминия+гидроксид лития=?

9) сульфат меди (II) + хлорид бария=?

10) сульфид натрия+соляная кислота=?

11) хлорид калия+нитрат серебра=?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:22
    0
    Я твоя Saviour))

    1) 2AgNO3 + CaCl2 = 2AgCl + Ca (NO3) 2

    2) 2HCl + Na2SiO3 = 2NaCl + H2SiO3

    3) NaCl + AgNO3 = AgCl + NaNO3

    4) NaOH + HCl = NaCl + H2O

    5) CuSO4 + Ba (NO3) 2 = Cu (NO3) 2 + BaSO4

    6) ZnCl2 + 2KOH = Zn (OH) 2 + 2KCl

    7) 2HNO3 + Ca (OH) 2 = Ca (NO3) 2 + 2H2O

    8) Al2 (SO4) 3 + 6LiOH = 3Li2SO4 + 2Al (OH) 3

    9) CuSO4 + BaCl2 = CuCl2 + BaSO4

    10) Na2S + 2HCl = 2NaCl + H2S

    11) KCl + AgNO3 = AgCl + KNO3