Определите объем водорода образована при взаимодействии калцыя массой 0,2 г с водой

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:27
    0
    0.2. v

    ca + 2h20 = ca (oh) 2 + h2

    40. 22.4

    v=0.2*22.4/40=0.112