Запишите две химические формулы известных вам веществ и вычислите их относительные молекулярные массы

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:19
    0
    Na2CO3, Mr = 23*2+12+16*3 = 106

    H3PO4, Mr = 1*3+31+16*4 = 98