Найти N (Na), если m = 69 кг

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:49
    0
    N=N/NA

    n=m/M

    M (Na) = 23 г. моль

    n=69/23=3 моль

    Na=6.022*10 23*3=18.066*10 23