Закончить уравнение возможный реакций K->K2O->KOH->KCL

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:32
    0
    1.4K+O2=2K2O 2. K2O+H2O=2KOH 3. KOH+HCl=KCl+H2O