Определите массовую долю соли полученной при растворении 10 г nacl в 190 г воды. Предложите способ выделения соли их полученного раствора

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:42
    0
    Mраствора=190+10=200g

    ω=10:200·100%=5%

    выпаривание