Какому количеству вещества соответствует 19,2 г SO2? Mr (SO2) = 64

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:41
    -1
    Если я верно тебя понял, то n=m (вещ-ва) / M (вещ-ва) следует, n=19.2/64=0.3 моль