135 граммах воды растворили 15 грамм соли Рассчитайте массовую долю растворенного вещества в растворе

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:18
    0
    15 / 15+135=0.1=10%

    15 / 15+135=0.1=10%

    15 / 15+135=0.1=10%