Помогинять уровнение уровнять Na+H2O = NaOH+H2O

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:08
    0
    Самый простой способ получить воду 1. 2H2+O2=2H2O Уравнение уравнивать не нужно, просто не правильно составлена конечная формула Na+H2O=NaOH+H2
  2. 10 декабря, 17:32
    0
    Na+H2O=Na + OH + H2 (натрий зачеркни)

    H2O=OH+H2

    Ну вот как-то так