Структурные изомеры бутадиена 1 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:51
    0
    СН2=СН - СН=СН2 бутадиен 1,3 гомологи: СН2=СН - СН=СН - СН3 пентадиен 1,3; СН2=СН - СН=СН - СН2-СН3 гексадиен 1,3 изомеры: СН2=С=СН-СН3 бутадиен 1,2 структурная изомерия, положение кратной связи СН=С-СН2-СН3 бутин 1 межклассовая изомерия