C чем реагирует CaCl2:

Na2O

KOH

H2SO4

H2O

AgNO3

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:43
    0
    1. СaCl2 + 2KOH = Ca (OH) 2 + 2KCl

    2. CaCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl + Ca (NO3) 2