K+H2SO4 =

Cu+H2SO4 =

Ag+H2SO4 =

Na2O+H2SO4 =

CO2+H2SO4 =

Ba (OH) 2+H2SO4 =

NaOH+H2SO4 =

HCL+H2SO4 =

K2S+H2SO4 =

Na2SO3+H2SO4 =

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:32
    0
    2K + H2So4 = K2So4 + H2

    Cu + 2H2So4 = SO2 + 2H2O + CuSo4

    2Ag + H2SO4 = Ag2SO4 + So2+2h2o

    Na2o + H2SO4=Na2So4+h2o

    Co2 + H2so4 = So3 + H2co3

    Ba (oh) 2 + h2so4 = Baso4+2h2o

    2naoh+h2so4 = Na2so4+2h2o

    Hcl+h2so4 = Hso3Cl + h2o

    k2s+h2so4 = K2So4 + H2s

    Na2so3 + h2so4 = Na2So4+so2+h20