Na+HCl =

Mg+HCl =

Al+HCl =

Mg+H3PO4=

Ca+H3PO4=

Zn+H2SO4=

Al+H2SO4=

MgO+H2SO4=

Zn+HCl =

Cao+HCl =

Fe2O3+HCl =

Fe2O3+H2SO4=

Li2O+H3PO4=

MgO+H3PO4=

Al2O3+H2SO4=

Cu+HCl =

Mg+H2SO4=

NaCl+HCl =

Na2So4+HCl =

Fe (OH) 3+HNO3=

Au+H2SO4=

H3PO4+H2SO4=

Na2Co3+HCl=

NaCl+HNO3=

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:46
    0
    2Na + 2HCl = H2 + 2NaCl

    Mg + HCl = MgCl2 + H2

    2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2

    2 Н3 РО4 + 3 Мg = Mg3 (PO4) 2 + 3H2

    2H3PO4+3Ca=Ca3 (PO4) 2+3H2

    H2SO4 + Zn = ZnSO4 + H2

    2Al+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2

    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

    Zn + HCl = ZnCl2 + H2

    дальше лень
  2. 31 июля, 01:56
    0
    Na+HCl = NaCl+H2

    Mg+HCl = MgCl2+H2

    Al+HCl = AlCl3+H2

    Mg+H3PO4=Mg3 (PO4) 2

    Ca+H3PO4=Ca3 (PO4) 2

    Zn+H2SO4=ZnSO4+Н2

    Al+H2SO4=Al2 (SO4) 3

    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

    Zn+HCl = ZnCl2+H2

    Cao+HCl = CaCl2+Y2O

    Fe2O3+HCl = FeCl3+H2O

    Fe2O3+H2SO4=

    Li2O+H3PO4=

    MgO+H3PO4=

    Al2O3+H2SO4=

    Cu+HCl =

    Mg+H2SO4=

    NaCl+HCl =

    Na2So4+HCl =

    Fe (OH) 3+HNO3=

    Au+H2SO4=

    H3PO4+H2SO4=

    Na2Co3+HCl=

    NaCl+HNO3=