H2O+x=HCL

H2SO4+x=SO2

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:15
    0
    H2O + Cl2 = HCl + HClO

    2H2SO4 + Cu = CuSO4 + SO2 + 2H2O