Сделать реакции на подобии:

h2so4+na = naso4+h2s+h2o.

h2so4+cs=

h2so4+k=

h2so4+sr=

h2so4+na=

h2so4+be=

h2so4+mn=

h2so4+cr=

h2so4+cd=

h2so4+cr=

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:07
    0
    Результаты поискаH2SO4+cs=CsSO4+H2h2so4+k=K2SO4+H2

    h2so4+sr=SrSO4 + H2

    h2so4+na = NaSO4 + H2 остальные так же!