Na3PO4+?=Ca3 (PO4) 2+? че вместо?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:32
    0
    2Na3PO4+3CaBr2=Ca3 (PO4) 2+6NaBr
  2. 29 сентября, 13:00
    0
    2Na3PO4 + 3CaCl2 = Ca3 (PO4) 2 + 6NaCl