Сколько граммов поваренной соли и воды необходимо для

приготовления 2 кг 20 %-ного раствора?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:30
    0
    20*0,2=4 (кг) - соли

    20-4=16 (кг) - воды