KOH + MgO = ? H2O + MgO = ? SO3 + MgO = ? CuO + MgO = ?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:18
    0
    KOH+MgO=Mg (OH) 2+K2O

    H2O+MgO=Mg (OH) 2+O2

    SCO3+MgO=MgSO3+CO2

    CuO+MgO=Cu+MgО

    я не вовсем уверена ... лучше подожди ещё решения