Плотность алкена по водороду=28. Найдите структурную формулу, если известно что он имеет геометрические изомеры.

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:57
    0
    M=28*2=56

    12n+2n=56

    n=4

    C4H8