Плотность паров алкена по водороду равна 43. Определите молекулярную формулу алкена. Сколько он имеет изомеров? Напишите структурные формулы этих изомеров и назовите их.

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:16
    0
    М=DН2*МН2

    М=2*4=86 г/моль

    14n=86

    n = 6

    С6 Н12