Рассчитайте относительные молекулярные массы веществ и поставьте вместо звездочки знак больше или меньше M r (PH3) * M r (N2 O5)

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 12:25
    0
    Mr (PH3) = 31+3=34

    Mr (N2O5) = 14*2+16*5 = 108

    Mr (PH3)