Рассчитать массовую долю NA:

a) Na2 O

б) Na OH

в) Na2 SO4

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:31
    0
    А) 23*2+16=62

    б) 23+16+1=40

    в) 23*2+32 + (16*4) = 142