помогитеBucl2+H2So4 = KOH+HCL=

Na2co3+H2So4=

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:27
    0
    BaCl2+H2SO4=BaSO4 (стрелка вниз) + 2HCl (стрелка вверх)

    KOH+HCl=KCl+H2O

    Na2CO3+H2SO4=Na2SO4+CO2+H2O