1. CO2+KOH-->

2. SO2+H2O-->

3. Na2O+H2O-->

4. CaO+CO2-->

5. BaO+Hce-->

Закончить реакции

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:37
    0
    1 2CO2+2KOH=2KCO2+H2O

    2 SO2+H2O=H2SO4

    3 Na2O+H2O=2NaOH

    4 CaO+CO2=CaCO3

    пятое не понел отправь опять