Химия 8 класс

C = CO2 = H2CO3 = Na2CO3

надо составить ривняння к каждому

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 03:43
    0
    2C+O2=CO2

    CO2+H2O=2H2CO3

    H2CO3+2NaOH=Na2CO3+H2O